antiCAVES.BY

Форум белорусских диггеров, "сталкеров", руферов, индустриальщиков, фортификаторов, историков и просто заинтересованных людей.
Текущее время: 13 май 2024 04:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Underminsk.com - Форум минских диггеров
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017 00:44 
Не в сети
Злобный параноик

Зарегистрирован: 13 дек 2010 20:24
Сообщения: 1013
Изображения: 383
Откуда: Underminsk
testor:
хуясе уровень абстрактности я мог! эх, где былые годы!

Твои уровень абстрактности, и склонность к длинным месагам все еще на высоте, не о чем переживать.
Так же как и за ДД. Он был, есть и будет. Людей, которые готовы его сделать, и которые на него придут, не меньше чем в эти самые былые годы, может даже и больше. Андерминск нот дед.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Underminsk.com - Форум минских диггеров
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017 00:27 
Не в сети
Злобный параноик

Зарегистрирован: 13 дек 2010 20:24
Сообщения: 1013
Изображения: 383
Откуда: Underminsk
С большим сожалением сообщаю, что намеченное мероприятие несколько видоизменяется.
У нас будет два ДД. Никогда такого не было, но все случается в первый раз. Выбирайте по вкусу, к какому присоединиться.
ДД "полузакрытого" формата(закрытого для левых или совсем стремных людей) начнется в субботу, около 19.00. О месте сбора и проведения всем по возможности будет сообщено индивидуально, но будет лучше, если вы сами позаботитесь о том чтобы его узнать у тех, кто уже знает))

Изначальный же план ДД в ПК, который я начинал организовывать, но от которого пришлось отказаться, возможно тоже состоится, и вы можете попробовать придти на него.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Underminsk.com - Форум минских диггеров
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017 02:19 
Не в сети
Злобный параноик

Зарегистрирован: 13 дек 2010 20:24
Сообщения: 1013
Изображения: 383
Откуда: Underminsk
Форум Андерминска похоже не выдержал накала страстей и слег. Но ничто не мешает продолжить обсуждение мероприятия здесь.

Вроде бы почти все оповещены о новом месте-времени ДД, но если про вас вдруг забыли, сейчас их узнать можно почти от всех.
Если вы сомневаетесь, будут ли вам рады, скорее всего вы зря волнуетесь. Если вы думаете, что будут не рады, вы почти наверняка правы.

Если у вас есть сомнения, не в ПК ли вам стоит идти, расскажу вам свежую хохму:
По версии моего любимчика Морса, которую он сейчас усиленно продвигает везде где можно, особенно среди малознакомых с ним людей - в ПК, на самом то деле, будет происходить "отмечание 10-летия Залаза.нет", на которое "приглашаются все желающие" и "будут присутствовать родоначальники минского дига". По-моему это прекрасно, и то, что Залаза как-бы появилась в 2009 году, только чуть дополняет картину.
Так что решайте сами)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Underminsk.com - Форум минских диггеров
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011 09:13
Сообщения: 363
Изображения: 158
Гм, а можно бытовой инфы по второму месту, про свет, запыленность, вид одежды, койко места, шлюх и блэк джэк?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Underminsk.com - Форум минских диггеров
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013 14:45
Сообщения: 82
Изображения: 75
"отмечание 10-летия Залаза.нет", на которое "приглашаются все желающие" и "будут присутствовать родоначальники минского дига"

Андерминск аннексирован, или отринул панк и сделал ставку на новое содержание в старой форме?

Система оповещения сработала на отлично, но на ДД я подойду чуть позже, потому-что хочу прийти в ПК чтобы передать братский привет и перекинуться парой слов со старыми товарищами


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Underminsk.com - Форум минских диггеров
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017 21:27 
Не в сети
Злобный параноик

Зарегистрирован: 13 дек 2010 20:24
Сообщения: 1013
Изображения: 383
Откуда: Underminsk
kostitsek8:
Гм, а можно бытовой инфы по второму месту, про свет, запыленность, вид одежды, койко места, шлюх и блэк джэк?
Свет будет, но диггер без своего света это все равно странно, так что взять стоит. Запыленность минимальная, соответственно одежда не проблема, койко-места в наличии и ассортименте, но шлюх не будет. С собой приводить тоже не стоит. Блэк-джэк можно устроить, но пока заявлена только электрогитара.

Троглодит:
Андерминск аннексирован, или отринул панк и сделал ставку на новое содержание в старой форме?
Андерминск, в лице Тестора, "отринул" наши диггерские традиции и сделал ставку на хардкорный говно-панк. Остальной же Андерминск, насколько я могу судить, в полном составе, кроме Мастера, такой внезапный поворот не оценил, и в ПК присутствовать не намерен.
Можно, конечно, рассматривать это как аннексию Андерминска Залазом, при оставлении остальными "поля боя". Но тут все зависит от того, что считать Андерминском. Если только форум, то так оно и выходит. А если историю, традиции, культуру и коллектив, то выходит что у нас просто опять сломался форум(Тестор)

Троглодит:
но на ДД я подойду чуть позже, потому-что хочу прийти в ПК чтобы передать братский привет и перекинуться парой слов со старыми товарищами
Я так понимаю, что "братский привет" не займет много времени?)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Underminsk.com - Форум минских диггеров
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2012 23:24
Сообщения: 200
Морс исправил 10-летие на 8-летие. Это, впрочем, шило на мыло, ибо залазанет появился весной 2009-го, а сейчас внезапно осень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Underminsk.com - Форум минских диггеров
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2017 17:04
Сообщения: 128
Изображения: 191
Откуда: Кейла-Йоа
Морс придёт в ПК?!
Это прекрасно. А то он, почему-то, избегает со мной встречи. А мне ведь так хочется познакомиться с этим гарным хлопцем вживую. Чаю попить, например.

Неужели сбудется мечта идиота?
надену чулки, фрак, цилиндр и монокль на нос

До встречи, господа!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Underminsk.com - Форум минских диггеров
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017 13:32 
Не в сети
Злобный параноик

Зарегистрирован: 13 дек 2010 20:24
Сообщения: 1013
Изображения: 383
Откуда: Underminsk
Виктор Рябина:
Морс придёт в ПК?! А то он, почему-то, избегает со мной встречи. А мне ведь так хочется познакомиться с этим гарным хлопцем вживую. Чаю попить, например.
Это про ту историю, когда Морс назначил встречу, а потом не пришел на нее?)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Underminsk.com - Форум минских диггеров
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010 23:43
Сообщения: 234
Изображения: 3
немного о традициях, составе и андерминске вообще:
http://digtst.narod.ru/dig/fotos/under/dr/dr.html
лица, конечно, скрыты, но я думаю что тов. Цэ не станет утверждать, что он там есть или хотя бы фигурировал в составе андерминска в период его основания. скажу прямо, никого из посетителей будущего ДЦ никто из первоначального состава андерминска тогда не знал. это минимум того, что общественности стоит знать по данному вопросу.

если же есть желание более подробно разобраться в данном вопросе, то вы можете с интересом почитать чёрный форум - там представлен хороший ассортимент мнений и дискуссия продолжает развиваться

я совершенно не против ДЦ и Ц в частности, но важно понимать, что Андерминск - это самоназвание, примерно то же самое что "панк". традиции - субъективны. объективна только история в той мере, в которой она достоверна.

а ставку я делал только на свободу слова на форуме андерминска, остальное неплохо самоорганизуется и без фашизма с моей стороны. товарищ Цэ был важным элементом в регулировании процесса и всё было довольно устойчиво, пока он не решил закрутить гайки, а когда ему намекнули что это лишнее - хлопнул дверью.

хотя намекали и раньше. почему он хлопнул дверью только сейчас - читайте на страницах нашего форума.

в любом случае - мы не грустим

что до технических вопросов - просто всё как обычно по панку


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB