antiCAVES.BY

Форум белорусских диггеров, "сталкеров", руферов, индустриальщиков, фортификаторов, историков и просто заинтересованных людей.
Текущее время: 19 апр 2024 08:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Meridian’28 — eternal discovering
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010 22:14
Сообщения: 303
Откуда: Abandoned Legacy Project
Неужели все так хорошо, что и поругать или задать неудобный вопрос незачто?

Концепт и направленность проекта вполне понятны, структура тоже.
Дизайн минималистичный, поэтому придираться нЕ к чему :)

Радует, что со временм проект наполнился интересной инфой и занимается именно исследовательской составляющей, помимо фотографий там есть что почитать.

А вопросов нет, потому что вопросы обычно возникают или когда что-то слишком плохо, или когда что-то слишком хорошо, или когда что-то непонятно.
Ну а тут и понятно всё, и с сайтом всё, скажем так, нормально. Поэтому и спрашивать тут нечего...

Впрочем, могу задать один вопрос... Большинство мест, представленных на сайте, находится как минимум за пределами Минска, некоторые достаточно далеко. Ну а вы ведь все где-то работаете наверное, или учитесь, да и личную жизнь никто еще не отменял. Где ж вы находите столько времени, чтобы и место найти, и историю его изучить, и съездить туда и так далее? У меня это сейчас самая главная проблема в обновлении моего проекта. Когда школу заканчивал и на первых курсах учился - лазить можно было хоть каждый день :) А сейчас хорошо, если раз в пару месяцев куда-нибудь выбираюсь... Вроде и есть интерес к увлечению, а вроде и нет на то возможностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Meridian’28 — eternal discovering
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010 12:29 
Не в сети
Fortifier
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 18:24
Сообщения: 799
Изображения: 13
Откуда: meridian28.com
Большинство мест, представленных на сайте, находится как минимум за пределами Минска, некоторые достаточно далеко. Ну а вы ведь все где-то работаете наверное, или учитесь, да и личную жизнь никто еще не отменял. Где ж вы находите столько времени, чтобы и место найти, и историю его изучить, и съездить туда и так далее? У меня это сейчас самая главная проблема в обновлении моего проекта. Когда школу заканчивал и на первых курсах учился - лазить можно было хоть каждый день :)

Да, работаем учимся, некоторые идиоты это еще и совмещают :)

По поводу времеи - было бы его больше, сайт бы обновлялся гораздо чаще. Сейчас мертвый сезон из-за зимы, увы, все поиски зимой очень трудоемкие и малорезультативные, но зато веселые. Поэтому чаще всего зима - время для планирования и изучения различных мест. Практически все, что посмотрели за этот год было так или иначе спланировано зимой 2009/2010

А сейчас хорошо, если раз в пару месяцев куда-нибудь выбираюсь... Вроде и есть интерес к увлечению, а вроде и нет на то возможностей.

Слишком частые поездки убивают желание и радость от поисков. Думаю, что одной большой поездки в месяц достаточно + еще одну небольшую.

Все равно хотелось бы чаще ездить.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Meridian’28 — eternal discovering
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010 12:39 
Не в сети
Fortifier
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 18:24
Сообщения: 799
Изображения: 13
Откуда: meridian28.com
Прикинь, бывает и такое )

Это печально.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Meridian’28 — eternal discovering
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010 22:14
Сообщения: 303
Откуда: Abandoned Legacy Project
Сейчас мертвый сезон из-за зимы

С одной стороны да. Но с другой - мне например, очень нравится вылазить куда-нибудь, когда мороз градусов хотя бы под 15 и много снега. Когда температура низкая и влажность небольшая - не испытываешь никакого дискомфорта, не чувствуется что холодно. Да и фотки очень красивые получаются - в такую погоду обычно солнце яркое, и вместе с чистым снегом вообще шикарно.
Лично для меня "несезон" - это весна и осень. Терпеть не могу всякие мелкие дождики, туманы, слякоть и прочее говно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Meridian’28 — eternal discovering
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010 13:55 
Не в сети
Fortifier
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 18:24
Сообщения: 799
Изображения: 13
Откуда: meridian28.com
С одной стороны да. Но с другой - мне например, очень нравится вылазить куда-нибудь, когда мороз градусов хотя бы под 15 и много снега. Когда температура низкая и влажность небольшая - не испытываешь никакого дискомфорта, не чувствуется что холодно. Да и фотки очень красивые получаются - в такую погоду обычно солнце яркое, и вместе с чистым снегом вообще шикарно.
Лично для меня "несезон" - это весна и осень. Терпеть не могу всякие мелкие дождики, туманы, слякоть и прочее говно :)


да, бывает писец как весело

Изображение

Изображение

А бывает и так:

Изображение

Дизайн минималистичный, поэтому придираться нЕ к чему :)

Дизайн, это не когда моного картонок, а когда внешний вид решает поставленые задачи.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Meridian’28 — eternal discovering
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010 22:14
Сообщения: 303
Откуда: Abandoned Legacy Project
А бывает и так:

Ну в данной ситуации я думаю просто следует объекты подбирать "по сезону" :) Конечно в большом количестве снега есть свои недостатки, но мне куда интереснее и приятнее лазить в такую погоду, чем в мокрое-грязное время весны или осени.
Ну неважно в общем, у каждого свои так сказать подходы итд :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Meridian’28 — eternal discovering
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010 19:23 
Не в сети
Meridian28 crew
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010 19:59
Сообщения: 586
Изображения: 7
Откуда: meridian28.com
куда интереснее и приятнее лазить в такую погоду, чем в мокрое-грязное время весны или осени.

мы в такую погоду чувствуем себя уютно, надо подбирать одежду правильно. Дождь - это должны быть берцы и плащ-палатка. И никаких проблем!
К слову, весна и осень, а даже лучше поздняя осень - золотое время для фортификации, для этих вещей - это лучший период! Это смотрится гораздо ярче!

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Meridian’28 — eternal discovering
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011 00:46 
Не в сети
Meridian28 crew
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010 19:59
Сообщения: 586
Изображения: 7
Откуда: meridian28.com
уважаемые читатели, интересно узнать узнать Ваше мнение про контент сайта, а именно про его разделы. Какие разделы Вам больше нравятся? Какие Вы считаете следует усиленно развивать? А может какие-то не вписываются в идею?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Meridian’28 — eternal discovering
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2010 01:27
Сообщения: 703
Изображения: 310
Cimeries:
Но с другой - мне например, очень нравится вылазить куда-нибудь, когда мороз градусов хотя бы под 15 и много снега. Когда температура низкая и влажность небольшая - не испытываешь никакого дискомфорта, не чувствуется что холодно. Да и фотки очень красивые получаются - в такую погоду обычно солнце яркое, и вместе с чистым снегом вообще шикарно.


Любимая погода для вылазок за город.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Meridian’28 — eternal discovering
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011 01:07 
Не в сети
Х*й Гавно П*зда З*лупа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 01:03
Сообщения: 1296
Изображения: 998
Фортификаторы продолжайте свое дело...пока все зачет...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB