antiCAVES.BY

Форум белорусских диггеров, "сталкеров", руферов, индустриальщиков, фортификаторов, историков и просто заинтересованных людей.
Текущее время: 12 май 2024 22:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Объект ГО под МПОВТ
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2011 20:03
Сообщения: 309
Изображения: 214
По-моему каждый сам решает что и как делать... Без чьих-либо нравоучений.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объект ГО под МПОВТ
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 02:18 
Не в сети
Злобный параноик

Зарегистрирован: 13 дек 2010 20:24
Сообщения: 1013
Изображения: 383
Откуда: Underminsk
Kalin@:
по-моему у артема очередной приступ нигилизма. в который раз он гандон, а мы Д'Артаньяны, ой, тьфу, ну наоборот, ну, вы меня поняли.
весьма же распостраненная реакция юного организма на свой проеб.
@_proxer:
Freiheit:
То есть ты считаешь, что все правильно сделал?
Я считаю, что мне плевать на ваши идеи беспалевности. То, где я побывал не по наводке и без просьбы не выкладывать - буду выкладывать на свое усмотрение и на ресурсах которые считаю нужными.

это вопрос здравого смысла, приличий и уважения к коллегам, не более того. решает каждый естественно сам.
ты либо сам понимаешь, что "эти ваши идеи" не высосаны из пальца, а общеприняты на основе многолетнего опыта, в основном печального, либо веришь в этом вопросе несколько более опытным товарищам, либо Д'артаньян.
а на что бы тебе ни было плевать, то, что в данном случае аде тебя целенаправлено и успешно развел, уже свершившийся факт. будь умнее.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объект ГО под МПОВТ
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 04:24 
Не в сети
мОнтер-оборотень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011 23:53
Сообщения: 264
Изображения: 3
Позвольте, васпанство, и мне свои пять копеек вставить, с точки зрения житейской опытности.
Те кому лень качать уровень, а выпендриться хочется, гордятся не громкими свершениями, а громкими проёбами запалами. Ведь, как извеснтно, убегать от ЧОПов весело и круто, а чай в Девятнашке - самый вкусный в мире.
Некий объект, удобно расположенный с точки зрения подъезда на городском транспорте и снабжённый соответствующими охранными приспособлениями, может быть запален и изнасилован дестроем исключительно бандитского форсу ради. Именно потому что бессмысленно, сложно и труднодоступно. И старшие товарищи не велят.
На зло папе с мамой сам себя за нос укушу. И буду в числе тех избранных единиц, кто на объект пролез, пускай через десять минут и выловили.
А ведь могут и табунком набежать.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объект ГО под МПОВТ
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2010 17:04
Сообщения: 141
Изображения: 3
Откуда: отдел контроля радиопомех
Всё вышесказанное, очень чётко характеризуют два первых параграфа статьи.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объект ГО под МПОВТ
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 18:07 
Не в сети
мОнтер-оборотень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011 23:53
Сообщения: 264
Изображения: 3
Вот даже вот так.
Забавно.
А как уважаемое сообщество считает - не пора ли нам отпиздить судить товарищеским судом г-на Аде?
Как мне кажется, данный джентльмен давно и целенаправленно идёт к успеху.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объект ГО под МПОВТ
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 18:24 
Не в сети
Sicherheitsdienst
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010 18:16
Сообщения: 1769
Изображения: 633
NG2:
[...]
А как уважаемое сообщество считает - не пора ли нам отпиздить судить товарищеским судом г-на Аде?
Как мне кажется, данный джентльмен давно и целенаправленно идёт к успеху.

К какому успеху и куда идет "данный джентльмен" - его личная половая проблема, а не повод для устраивания здесь публичного сеанса психоанализа.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объект ГО под МПОВТ
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 19:20 
Не в сети
Злобный параноик

Зарегистрирован: 13 дек 2010 20:24
Сообщения: 1013
Изображения: 383
Откуда: Underminsk
LoneWolf:
NG2:
[...]
А как уважаемое сообщество считает - не пора ли нам отпиздить судить товарищеским судом г-на Аде?
Как мне кажется, данный джентльмен давно и целенаправленно идёт к успеху.

К какому успеху и куда идет "данный джентльмен" - его личная половая проблема, а не повод для устраивания здесь публичного сеанса психоанализа.

+1
речь сейчас идет о другом джентльмене)
у которого я надеюсь впереди совсем другое будущее


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объект ГО под МПОВТ
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 20:32 
Не в сети
Sicherheitsdienst
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010 18:16
Сообщения: 1769
Изображения: 633
ц:
речь сейчас идет о другом джентльмене)
у которого я надеюсь впереди совсем другое будущее

Проехали. Факт свершился, выводы сделаны. Не вижу смысла продолжать дальше эту печальную тему.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объект ГО под МПОВТ
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 21:12 
Не в сети
Злобный параноик

Зарегистрирован: 13 дек 2010 20:24
Сообщения: 1013
Изображения: 383
Откуда: Underminsk
и я не вижу


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объект ГО под МПОВТ
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010 22:14
Сообщения: 303
Откуда: Abandoned Legacy Project
А хуле, на 2,5 тысячи людей...

Если я правильно понимаю, были вы в одном из тех, что под 15-м корпусом. Но дело в том, что если мне память не изменяет, в лучшие времена тут работало более 20-ти тысяч человек, и бомбарей там несколько. Так что, опять же если я правильно понял по фоткам, посетили вы всего лишь небольшой кусочек. Который по большей части сейчас и не совсем бомбарь, а просто подвальные помещения (я имею ввиду тренажерный зал этот, и так далее).

А вообще, всё там чистенько, красиво, убрано и много где засигналено.

Надо было вам на пару месяцев раньше сорваться на такую вылазку, когда в августе в осномном бомбаре трубу прорвало. Тогда чтобы воду выкачать и высушить помещения - все гермы были почти целую неделю открыты и сигналка отключена. Вот тогда много чего интересного посмотреть можно было.
Сигналка, кстати, включается только в 7 вечера, ну и до 7-ми утра работает. Но в любом случае дестроем там заниматься абсолютно бесполезно, что с сигналкой, что без. Вокруг и цех упаковки, и склад готовой продукции, и еще много чего.

все, через месяц схабарят даже гири...

Никто оттуда ничего не схабарит. Ну а если кто-то будет настолько глуп, что с действующего завода что-то вынесет - найдется без проблем :)

По поводу обсуждения, что зря не затерли названия, указали что за бомбарь и так далее - честно говоря, зря на самом деле выложили. Белорусский интернет - маленький, а Минск - большая деревня. Короче, я к тому, что весь МПОВТ уже давно в курсе вашей вылазки и фотоотчет все кто надо посмотрели. Правда всем здесь насрать сейчас на это все, никто никакого наказания не получил за то что куто-то куда-то проник, и никто этим заниматься не будет и разбираться как и почему. Но впредь я бы порекомендовал не лезть туда, по крайней мере в ближайшее время.

И зря вы, ребята, на самом деле вечером-ночью лазите. Приходили бы днем лучше, в разгар рабочего дня, цеха бы посмотрели, и еще много чего. Чем больше завод, тем проще по нему прогуливаться без каких-либо проблем, неоднократно проверено опытом.

У меня распределение на МПОВТ :)

Х*евое у тебя распределение :D
А где работаешь там, в каком подразделении?
Коллеги :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB