Ничего сверхъестественного не будет. Пока это просто так называемая окраина сего чудного проекта. Как нам уже известно небоскреб из данного проекта удалили да и всевозможные инвесторы от него отказались. Посему мы пока имеем несколько Мапидовских домиков.
Внутри полным ходом идет ремонт у людей, повсюду грязь, пыль(странно, что наши могилевские лифты это пока кушают и не дают клина). Целью руфить данное место небыло, просто оказался рядом и был кусочек времени.
Вид на перекресток Аеродромной и Володько:

Железная дорога в сторону вокзала, в ПВ углу видны трубы ТЭЦ2

Так выглядит дворовая территория у этих людей. Ходить кроме как по дорожкам из плитки не возможно..Когда это все утромбуется и зазеленеет я не знаю.

Вид в сторону Инст.Культуры:

Вид в сторону Мояковского:

Вид на ЖД мост и частный сектор.

Погода была отвратная и небо было затянуто дымкой. Поживем-увидим, что будет со столь многообещающей стройкой)