Всем станет ясно, что за ДК, по нижним фоткам. Уж простите, но не было не одной фотки, с двух заходов. (Первый не удачный)
Стоило не малых усилий найти, хоть кого-нибудь кто точно хочет залезть на данный УГ. На нем наверно не был только ленивый. И так, человек был найден, дорога прямая, забрали инструмент и пошли на штурм.
Залаз оказался проделанным снова (ДО НАС), что весьма расстроило. Да и состояние объекта весьма ухудшилось, что не удивительно для города. Хоть и весь первый этаж застроен кирпичом, но все же(
Фото кривые, но что имеем то и будет.

Весьма не плохо сохранившаяся люстра, может и по сверкает своей красотой.

Вид со сцены + странный шест. Непосредственно для само сцены ни играет ни какой роли. Если тольконе использовали его по назначению, но прочность\толщина заставляет подумать ;)

Вид на сцену с права, как видно, оторван весь навесной потолок и сложен в коробки, которые играют прямые свои роли.

Местное быдло говорит, что тут повесился мужик.Что самое интересное эта веревка(на фото плохо видно) при первом посещении была затянута петлей. Сейчас раскручена.

Вид на сцену слева.

Балкон и выход из актового зала. Кстати, заметно как отсырели стены. На втором этаже они все серебрятся инеем и снегом толщиной около 3 мм.

Размытый парадный вход

А вот и наземный ход. Жестокое сооружение. Летом держалось на досках - сейчас, как видите, металлическая клетка\решетка.
даешь 900 фотку!
Замочек крупным планом. Макро=)

А вот и судя по всему спиленный его брат. Пыхтели наверно долго, хочу надеяться.

"Хабарня", а проще склад. Видно, что порылись как у себя дома. Разбросали вещи везде. Если хабарите, так хабарьте аккуратно! Машу Вать!

Без комментариев. Не интересно хабарить - раздестрой=(
А тут увидев надпись "Поменяйте батарейки" настроение совсем упало. Не зафотка интересного рода сигналка, и комната с запасом колы, спрайта, соков и чипсов.
Думаю, что продолжение будет следовать. Только приду с шуроповертом и саморезами. И постараюсь залочить нормально залаз.
накосячил конечно с копирайтами=) Рядом находится не большая теплуха)