antiCAVES.BY

Форум белорусских диггеров, "сталкеров", руферов, индустриальщиков, фортификаторов, историков и просто заинтересованных людей.
Текущее время: 19 май 2024 01:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: UnderMinsk DD 2011
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010 23:43
Сообщения: 234
Изображения: 3
всем привет. приношу извинения за свое долгое отсутствие, пребывал в состоянии затворничества по ряду причин, сейчас понемногу являюсь миру и являю мир себе. определенные грядущие события тому способствуют, например сабж.

читаем здесь, все расписано во всех мыслимых нюансах: http://w.zazoid.com/dd000A

разумеется, все присутствующие приглашаются.

если есть идеи - буду рад услышать.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: UnderMinsk DD 2011
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011 14:42 
Не в сети
Х*й Гавно П*зда З*лупа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2010 01:03
Сообщения: 1296
Изображения: 998
Буду.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: UnderMinsk DD 2011
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011 18:48 
Не в сети
Sicherheitsdienst
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010 18:16
Сообщения: 1769
Изображения: 633
Ах ты ж епическая сила! Ц, а ты как в воду глядел, ебаныйтыжнахуйврот!
Пы.Сы. Не обращайте внимания. Паша меня поймет. ;)
Пы.Пы.Сы. Буду, ясен хуй.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: UnderMinsk DD 2011
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011 18:51 
Не в сети
Начштаба ГО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011 00:03
Сообщения: 1138
Изображения: 480
Откуда: такие берутся ?!
Если господа из Андерминска не будут против, я с радостью поучаствую в движухе.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: UnderMinsk DD 2011
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011 01:04 
Не в сети
Злобный параноик

Зарегистрирован: 13 дек 2010 20:24
Сообщения: 1013
Изображения: 383
Откуда: Underminsk
господа с андерминска не только не против, но для разнообразия даже за. но только, прямо скажем, если вам есть какое то дело до отмечаемого события. если вам или вашим друзьям будет просто негде подбухнуть субботним вечером, то пожалуйста, сходите в другое место, например нахуй


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: UnderMinsk DD 2011
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011 01:12 
Не в сети
Начштаба ГО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011 00:03
Сообщения: 1138
Изображения: 480
Откуда: такие берутся ?!
ц:
[...] например нахуй


Паша в своём репертуаре ;)
Обязательно учтём!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: UnderMinsk DD 2011
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011 06:38 
Не в сети
мОнтер-оборотень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011 23:53
Сообщения: 264
Изображения: 3
Делегация из соседней, дружественной благородным подземлингам, ролевой галактики, в составе двух дигерящих эльфов и мну, хотела бы соприсутствовать на торжестве, дабы преподнесть дары Великим Отцам Подгорода и порадовать простых кавесов эльфийской музыкой и гоблинскими коктейлями.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: UnderMinsk DD 2011
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011 08:37 
Не в сети
Начштаба ГО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011 00:03
Сообщения: 1138
Изображения: 480
Откуда: такие берутся ?!
NG2:
[...] и гоблинскими коктейлями.

шо, опять?! Оххохохо! ;)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: UnderMinsk DD 2011
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010 23:43
Сообщения: 234
Изображения: 3
ну на самом деле не надо спрашивать разрешения.

так как коллектор бетонный и спалить его нельзя, я решил поставить эксперемент и посмотреть что будет, если придут все подряд. просто есть такой нюанс, что наглые мудаки могут просочиться даже на закрытое мероприятие, а приличные люди вон разрешения спрашивают даже если черным по белому написано что всем можно. поэтому я и продвигаю идею макисмальной открытости каждый раз, чтобы был какой-то приток новых людей со свежими идеями.

кроме того, модульность решает проблему личной неприязни между любыми двумя участниками. если кто-то кому-то не нравится - гоните его ссаными тряпками из своего модуля и дело с концом. коллектор длинный, все найдут себе подходящую тусовку.

и если даже вам просто негде выпить в субботу - не вижу проблемы. при соблюдении очевидных норм сосуществования в смежных пространствах, можете там хоть содомитскую оргию с клоунами устраивать. и это при том что лично я вообще не пью.

поэтому не можно, а нужно.

я вообще думаю, что закрытость является своего рода приманкой для всяких хуйлыг, которых хлебом не корми, а дай почувствовать собственную илитарность, в то время как нужные люди обычно не имеют привычки приходить туда, куда их не приглашали. из этого я делаю вывод, что если в явном виде пригласить всех без исключения, то настырные любители илитарности пойдут искать себе тусовочку поилитнее, а остальные будут руководствоваться более рациональными соображениями.

по-моему значительная часть агрессии в адрес андерминска спровоцирована всевозможной паранойей, которая воспринимается как необоснованная претензия на исключительность, независимо от ее реальных оснований.

будьте проще и люди от вас отстанут.

если тусовка закрыта - у человека возникает желание туда попасть. если форум закрыт - у человека возникает желание его сдампить. если место залаза держится в секрете, то у человека возникает желание его не только узнать, но и спалить.

я не против параноидальной политики по некоторым вопросам, но осуществлять эту параною нужно как-то незаметно, нужно скрывать сам факт сокрытия.

скрывать что-то так, чтобы все знали о факте сокрытия - это уже способ повышения статуса, а не прикладная паранойя.

я в этом противостоянии палевщиков и параноиков не за тех и не за других. я за ситуацию, в которой всех все устраивает. а для того чтобы все всех устраивало, нужно чтобы не у кого небыло ощущения как-будто его куда-то не пустили или что-то отобрали. если все знают что в начале ноября у аднерминска ДД - значит всем туда можно. если бы об этом никто кроме нас не знал - тогда можно было бы говорить о закрытости.

хотя с другой стороны, человек существо не рациональное, а рационализирующее, об этом тоже не стоит забывать. возможно я просто подсознательно пытаюсь скомпенсировать дефицит общения возникший на почве отказа от алкоголя, и подвожу уже под это сложные рациональные обоснования, хотя на самом деле - все однохуйственно. и к параноикам это тоже относится.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: UnderMinsk DD 2011
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010 15:11
Сообщения: 398
Изображения: 495
Откуда: ст.м.222
Совершенно не в курсе, у кого и по какому поводу имеет место агрессия к андерминску, вроде бы среди "наших" такого не замечал, поэтому скорее всего буду.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB